Menu
Carrinho

Cabo Pré-Conetorizado Monomodo Simples SC/APC 1FO G.657A2 LSZH – 20m

Cabo Pré-Conetorizado Monomodo Simples SC/APC 1FO G.657A2 LSZH – 20m
Novo
Cabo Pré-Conetorizado Monomodo Simples SC/APC 1FO G.657A2 LSZH – 20m
  • Stock: En Stock
  • Modelo: WEBFO00012
  • Peso: 1.00kg
Produtos vendidos: 0
Visualizações do produto: 265
10.00€

ESPECIFICAÇÕES:
Tipo de conector: SC/APC-SC/APC SM
Tipo de fibra: SM G657A2
Secção do núcleo: 9/125um
Diâmetro do cabo: 3.0 mm. (incluindo fibra de kevlar e bainha amarela)
Revestimento: LSHZ
Cor: Amarela
Cumprimento: 20 metros

RENDIMENTO:
Perda de inserção: 60dB
Extensibilidade: -0.05um >H>+0.05U,
Temperatura de funcionamento: -40ºC a +85ºC
Temperatura de armazenamento: -50ºC a +85ºC

Inserir Comentário

Obs: HTML não é suportado!
Fraco Bom